Мультистанция OPTIFIT Status SX79

Мультистанция OPTIFIT Status SX79

39990 р.
42645 р.

Мера: шт
Производитель: Optifit

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Мультистанция STATUS SX79 - полноразмерная станция со всеми возможными элементами для силовых тренировок.

Такой тренажер не оставит равнодушным даже профессионала в этом деле. Примечательным является наличие регулируемого мягкого сидения и парты для бицепса. Благодаря этому на ней может заниматься как несколько членов семьи, так и разнорослая компания близких друзей.

Также у STATUS SX79 имеется защитный чехол для стека, что обезопасит Ваши тренировки. Вам не нужно будет тратить внимание на то, чтобы дети или домашние питомцы не засунули пальцы в рабочую зону стека, тем самым вы сможете полностью отдаться тренировке.

Стек на данной модели увеличен до 90 кг! Весовой стек с 13-ю весовыми плитами в пластике по 6,8 кг позволяет точно и без труда подобрать необходимую нагрузку.

Упражнения:

Баттерфляй с регулируемой шириной

Жим от груди

​ Упражнения для ног и пресса

Тяга для бицепсов

​ Парта для бицепсов

​ Упор для ног

​ Верхняя тяга

Нижняя тяга

​ Жим вниз на верхнем блоке

Один из наиболее полных домашних тренажеров на рынке с регулируемой системой для жима от груди. Спинка и сиденье позволяют адаптировать тренажер к индивидуальным потребностям. Станция предназначена для работы груди, плеч, рук, живота ног, дает реальную тренировку для всего тела. Тяжелая прочная мультистанция. Секция для жима от груди. Управление butterfly (бабочка) с полным диапазоном движения. Прошитое мягкое сиденье и спинка с поясничной поддержкой. 90 килограммовый виниловый стек.

Инновационная порошковая окраска рамы с предварительной пескоструйной обработкой металла значительно улучшает сцепляемость металла с лакокрасочным покрытием. Подушки выполнены из первоклассных, мягких, гипоаллергенных материалов.


Мультистанция изготовлена из высококачественной стали, полностью устойчива и безопасна. С ней Вы cможете психологически расслабиться. Тренируйтесь в своё удовольствие.

Как и все тренажеры марки OPTIFIT, данная модель имеет европейские сертификаты качества, выполнена под наблюдением Тайванских инженеров. Максимальный вес пользователя достигает 130 кг.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Применение Домашнее

Нагрузка Блочная (весовой стек)

Количество стеков 1

Вес стеков, кг 90

Вес пользователя, кг 130

Количество мест 1

Парта для бицепса Есть

Ремень для рук Есть

Ремень для ног Есть

Упор для ног Есть

Защитный чехол для стека Есть

Размер упаковки Коробка А: 190x56x20,5 см

Коробка В: 184x27x11 см

Коробка С: 38,5x19,5X23,5 см

Коробка D: 38,5x19,5x27,5 см

Вес брутто, кг 107,6

Вес нетто, кг 101,6

Отзывы о товаре Мультистанция OPTIFIT Status SX79

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.