Силовой комплекс Body Solid EXM-3000LPS

Силовой комплекс Body Solid EXM-3000LPS

189990 р.
255500 р.

Мера: шт
Производитель: Body Solid

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Силовой профессиональный многофункциональный тренажер Body Solid EXM-3000 LP или (S)
Мультистанция Body Solid EXM-3000 предназначена для фитнес и силовых тренировок, от начинающих спортсменов до профессионалов.
Особенности: этот тренажер - великолепный мини-зал, который позволяет включить в тренировку практически все мышцы тела. Большие функциональные возможности, заложенные в конструкции, плюс оригинальный дизайн, делают эту модель лидером в своем классе. Комфорт положения во время выполнения упражнения, оптимальные "углы атаки" позволяют добиться качества выполнения каждого движения.
Особенно удачно выполнена конструкция "жим от груди сидя", которая позволяет выполнять не только грудной жим, но и делать упражнение "гребля сидя с упором в грудь" (на широчайшие мышцы спины).
Оригинально сделана сторона для упражнения "баттерфляй"-регулировка ручек позволяет тренировать задние пучки дельтовидных мышц.
Двухблочная система мультистанции позволяет одновременно тренироваться трем спортсменам, а размер нагрузки на каждом блоке 95 кг LP (или 140 кг S) удовлетворит запросы атлетов самого высокого уровня. На данном тренажере можно выполнять до 60 различных упражнений.
Силовой комплекс включает рабочие станции:
· 1-я сторона: "жим от груди", "вертикальная тяга", "разгибание ног", "гребля сидя с упором в грудь", "сгибание ног" стоя поочередно;
· 2-я сторона: "жим ногами горизонтальный";
· 3-я сторона: "баттерфляй", махи (задние дельтоиды); нижний горизонтальный блок;
Дополнительно опции:· MH-30 - "отведение - приведение бедра",
VKR-30 - "вертикальный пресс+брусья"

Диапазон нагрузок:· 7-95 кг (LP) или 7-140 кг (S)
· 2 блока по 95 кг (или 2 блока по 140 кг)
Тросы: стальные, в нейлоновой оплетке.
Габариты: 211х185х231 см.
Вес: 405 кг LP или (450 кг S)  

Отзывы о товаре Силовой комплекс Body Solid EXM-3000LPS

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.