Начало > Каталог товаров > Гребные тренажеры > Гребной тренажер Aerofit R700
Гребной тренажер Aerofit R700

Гребной тренажер Aerofit R700

65990 р.
87000 р.

Мера: шт
Производитель: AeroFit

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Гребной тренажер R700 от Aerofit Professional – это профессиональный тренажер для коммерческого использования. Тренажер соответствует европейским стандартам качества и безопасности, а его привлекательный дизайн и технические характеристики делают его лидером в своем классе! Конструкция R700 позволяет максимально реалистично имитировать настоящую греблю. А плавное скольжение сиденья придает ощущение комфорта во время тренировки. Гребной тренажер R700 от Aerofit Professional - это отличное решение для фитнес-клубов и специализированных спортивных центров!!

ПРЕИМУЩЕСТВА:
Воздушно-магнитное сопротивление обеспечивает плавность хода гребного тренажера.
Регулируемая консоль по высоте и углу наклона.
Удобная форма рукоятки со специальным противоскользящим покрытием.
Упорные платформы для ног с регулировкой ремня для фиксации ступни.
Форма сиденья обеспечивает комфортные ощущения даже при длительных тренировках.
Максимально точное воспроизведение естественных гребных движений.
Встроенная система измерения пульса позволяет быстро и точно определять изменение пульса во время тренировки с помощью нагрудного датчика.
Прочная алюминиевая рама обеспечивает плавный ход и устойчивую конструкцию тренажера.
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Для удобства тренажер оснащен транспортировочными колесиками.
Складная конструкция: да

ХАРАКТЕРИСТИКИ ДИСПЛЕЯ:
Тип дисплея: LCD дисплей с приятной голубой подсветкой
Количество программ: 12 предустановленных, 4 пользовательских, 1 WATT-программа, 4 пульсозависимые программы: 55%, 75%, 90% и Целевая
На дисплее отображается следующая актуальная информация о тренировке: гребки в минуту, скорость, время, расстояние, калории, пульс, общее кол-во гребков, Time/500м (счетчик времени на дистанции в 500м)
Каждые 6 секунд происходит смена данных на дисплее: WATTS(мощность) на CALORIES(калории), TIME(время) на 500М (расстояние), STROKES(гребки) на TOTAL STROKES (общее к-во гребков)

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип нагрузки: комбинированная воздушно-магнитная система нагружения (обеспечивает плавный ход и бесшумную работу).
Уровни нагрузки: 16 уровней регулировки нагрузки (механическая).
Совместим с нагрудным датчиком 5К (датчик поставляется в комплекте).
Питание: AC адаптер (переменный ток, 6Volt, 1A)

ГАБАРИТЫ:
Габариты тренажера в рабочем состоянии (ДхШхВ): 239,7 х 45,5 х 115,3 см
Габариты тренажера в сложенном виде (ДхШхВ): 135 x 46 x 207 см
Вес нетто: 52.4 кг
Вес брутто: 58.3 кг

ПОЛЬЗА ГРЕБЛИ:
Упражнения гребли отлично подходят для людей любого возраста. Гребля предоставляет превосходную аэробную нагрузку, что позволяет достичь любой цели тренировок. Ритмичные упражнения гребли являются одним из самых высокоэффективных способов сжигания калорий и избавления от лишнего веса, при этом оказывая минимальную нагрузку на суставы.
Так как гребля является динамичным, но при этом плавным видом тренировки, то это отличный вид физической нагрузки для реабилитации после травм, развития гибкости, мобильности и наращивания мышечной массы. 

Отзывы о товаре Гребной тренажер Aerofit R700

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.