Беговая дорожка OXYGEN TESLA HRC

Беговая дорожка OXYGEN TESLA HRC

108890 р.
Мера: шт
Производитель: Oxygen

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Мощная беговая дорожка с усиленной ортопедической составляющей одинаково подходит для домашнего и полукоммерческого использования. Тренажер построен на современной двойной деке с системой динамических ультрамягких подушек dualFLEX™. Это идеальное решение для людей среднего и пожилого возраста, реабилитационных целей, а также для тех, кому просто небезразличны собственные суставы и позвоночник.

Дорожка обладает великолепными характеристиками и в состоянии решить любые задачи, стоящие перед пользователем. К числу очевидных преимуществ относится беговое полотно коммерческого класса с рабочей поверхностью размером 153*51 см. и толщиной 3.1 мм. Сердце дорожки - мощнейший двигатель 3.75 л.с. (пр-во Тайвань с использованием американских лицензионных компонентов) обеспечивает беспроблемную эксплуатацию тренажера в диапазоне скоростей от 1 до 22 км./ч. при максимальном весе пользователя 166 кг.

Консоль дорожки оснащена большим многофункциональным 6-ти оконным LED дисплеем c голубыми светодиодами повышенной контрастности, но экран которого выводятся все основные параметры, включая профиль тренировки. В программный пакет включены 28 тренировочных режимов, а также 5 пользовательских и 2 пульсозависимые программы. Более точно определить частоту сердечного ритма поможет входящий в комплект поставки нагрудный телеметрический передатчик типа Polar. Мультимедийная компонента представлена динамиками 5 Ватт с входом для CD/MP3 проигрывателя. Версия Tesla BL (+USB) имеет USD вход для воспроизведения аудио файлов с USB накопителя.

К числу дополнительных опций относятся жироанализатор, кнопки быстрой регулировки на поручнях и дублирующие датчики пульса. Гидравлическая система складывания easyFOLD™ существенно облегчает складывание дорожки, а при раскладывании обеспечивает медленное опускание полотна в последней фазе, гарантируя легкость и безопасность.


Тип электрическая
Скорость 1.0 - 22 км./ч.
Мощность двигателя 3.75 л.с. (постоянный ток)
Пиковая мощность двигателя 6.0 л.с.
Беговое полотно 3.1 мм. ортопедическое
Размер бегового полотна 153*51 см.
Регулировка угла наклона электрическая
Наклон бегового полотна 0 - 20%
Дека 22 мм. парафинированная двойная
Система амортизации 4 ультрамягкие динамические подушки dualFLEX™
Измерение пульса дублирующие сенсорные датчики, Polar приемник (передатчик в комплекте)
Консоль точечный голубой LED дисплей + 5-ти оконный буквенно-цифровой голубой LED дисплей
Показания консоли время, скорость, дистанция, калории, пульс, угол наклона, жироанализатор
Кол-во программ 36 (в т.ч. пульсозависимые)
Спецификации программ 28 тренировочных профилей, ручной режим, 5 пользовательских, 2 пульсозависимые
Мультимедиа встроенные динамики, вход для CD/MP3-плеера, воспроизведение аудио файлов через USB
Вентилятор нет
Складывание есть (гидравлика easyFOLD™)
Размер в сложенном виде (Д*Ш*В) 97*85*192 см.
Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) 206*85*139 см.
Вес нетто 112 кг.
Макс. вес пользователя 166 кг.
Питание сеть 220 Вольт
Гарантия 5 лет бытовое / 1,5 года полукоммерческое
Производитель Neotren GmbH, Германия
Страна изготовления КНР


Мягкое ортопедическое полотно

Легкое складывание easyFOLD™

Двойные датчики пульса

Динамики 5 Ватт

Кнопки быстрого доступа

Вход для подключения CD/MP3 проигрывателя

Пульсозависимые программы

Body Fat/BMI (жироанализатор/определитель индекса массы тела)

Нагрудный телеметрический передатчик

Кнопки быстрого доступа

Отзывы о товаре Беговая дорожка OXYGEN TESLA HRC

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.