Велоэргометр Matrix U5X (v.05)

Велоэргометр Matrix U5X (v.05)

329890 р.
Мера: шт
Производитель: Matrix

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Велоэргометры Matrix U/R/H 3-ей, 5-ой и 7-ой серий версии 05 получили обновленные рамы, эргономичные сиденья с простыми регулировками и новые удобные рукоятки руля. Изменения, в основном, произошли во внешнем виде, технические характеристики остались прежними. Отдельно стоит новейшая консоль 7Xi - это суперсовременный сенсорный дисплей 16 дюймов с широчайшим спектром интерактивных возможностей.

БИОМЕХАНИКА. Механическая часть велоэргометров Matrix традиционно характеризуется предельно плавным и тихим ходом во всех диапазонах нагрузки благодаря использованию лучших в отрасли комплектующих. Бесшумная трансмиссия QuietGlide™ с интегрированным беcщеточным JID™ генератором, высококачественные шведские подшипники SKF и восьмижильный поликлиновый ремень создают идеально мягкий ход с равномерной нагрузкой по всему циклу вращения.

ЗЕЛЕНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. Для большинства этот термин скорее ассоциируется с ветряными электростанциями, гибрид- и электромобилями. Какое это имеет отношение к тренажерам? Ответ - максимальное энергосбережение. Matrix является первым разработчиком коммерческого фитнес оборудования в мире, реализовавшим функцию полноценной эксплуатации эллипсов, степперов и велотренажеров с любыми экранами, в том числе 15-ти дюймовыми полноцветными TFT, без подключения к сети. Больше не нужно платить за электроэнергию, тянуть десятки метров проводов и устанавливать стабилизаторы напряжения.

ПРОГРАММНЫЕ РЕШЕНИЯ. Matrix традиционно находится в числе лидеров по внедрению новых софтверных решений. Они касаются самых разнообразных сторон эксплуатации тренажера - от различных специализированных тренировочных профилей (фит-тест Института Купера), развлекательной составляющей с использованием iPod/iPhone/Nike+iPod, революционной технологии интерактивного видео "Виртуальный ландшафт™" (Virtual Active™) до интеграции с внешними системами анализа состояния пользователя (CSAFE, FitLinxx™ Wireless RF, Fitconnection).


Посадка вертикальная
Рама высокопрочная износостойкая с двухслойной покраской и лакировкой
Система нагружения электромагнитная (бесконтактный JID™ генератор)
Кол-во уровней нагрузки 30 (минимум от сети/без сети : 12 Ватт/12 Ватт)
Маховик генераторный бесшумный QuietGlide™
Сидение эргономичное с гелиевым наполнителем
Регулировка положения сидения по вертикали
Регулировка положения руля нет
Измерение пульса сенсорные датчики, Polar приемник
Консоль буквенно-цифровой LED дисплей
Показания консоли профиль, время, дистанция, скорость, обороты в мин., уровни, калории, пульс, метаболические ед-цы, Ватты
Кол-во программ 8 (в т.ч. пульсозависимая)
Спецификации программ ручной режим, интервалы, "качели", сжигание жира, фит-тест Института Купера, 1 случайная, 1 Ватт-фиксированная, 1 пульсозависимая
Мультимедиа нет
Интеграция USB, iPod/iPhone (только зарядка), Ethernet RJ45, WI-FI (протокол BodyLAN), FitConnection™ Ready, CSAFE-FitLinxx™ Ready
Интернет нет
Многоязычный интерфейс нет
Вентилятор есть
Складывание нет
Транспортировочные ролики есть
Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) 122*73*150 см.
Вес нетто 63 кг.
Вес брутто 73 кг.
Макс. вес пользователя 182 кг.
Питание автономно от сети/сеть 220 Вольт
Гарантия 5 лет
Производитель Johnson Health Tech, США
Страна изготовления Тайвань

Многофункциональная LED - консоль с большим выбором программ и синхронизацией с iPod/iPhone

Бесшумная трансмиссия QuietGlide™ с бесконтактным JID™ генератором для самого плавного хода и равномерной нагрузки

Вентилируемое сиденье ErgoForm™ с вертикальной регулировкой для максимально комфортной тренировки

Эргономически выверенные ручки, имитирующие руль настоящего гоночного велосипеда

Простая транспортировка внутри помещения

Независимость от электросетей для экономии электроэнергии и оптимального расположения

Отзывы о товаре Велоэргометр Matrix U5X (v.05)

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.

Другие товары этого производителя