Начало > Каталог товаров > Боксерские мешки > Компьютеризированный водоналивной мешок Slam man
Компьютеризированный водоналивной мешок Slam man

Компьютеризированный водоналивной мешок Slam man

14990 р.
19000 р.

Мера: шт
Производитель: AeroFit

Наличие на складе: есть

Кол-во:
SlamMan ™ революционная система для фитнеса и бокса, предлагающая совершенно новый способ тренировки. Система была изначально разработана профессиональным боксером для бокса, как совершенный способ тренировки физической формы и улучшения техники. Как только система была создана, она стала бестселлером во всем мире. Помимо школ по боксу, кикбоксингу и Муай тай тренажер нашел применение в домашнем фитнесе как сверх эффективный инструмент для кардиотренировок, снятия стресса и улучшения навыков самообороны.

Тренажер создан в виде человеческого манекена, что делает тренировку более реалистичной, чем использование обычной боксерской груши. Возможность регулировки по высоте от 150 см. – 183 см. позволяет его использовать людям с разным ростом.

Slamman – это не только боксерский манекен, он имеет встроенную функцию тренера. В памяти компьютера заложено 15 программ тренировки и 3 уровня сопротивления, которые с помощью загорающихся цветовых индикаторов управляют тренировкой, сообщая о  месте нанесения удара. Благодаря разным уровням сопротивления, система предназначена для людей с различным уровнем подготовки, как начинающих, так и профессионалов. Кроме того, Вы можете создать свою собственную программу, наилучшим образом подходящую именно Вам, регулируя силу удара и скорость тренировки.

Система позволяет совершенствоваться до профессионального уровня. А встроенный компьютер позволяет улучшить скорость, технику, координацию, силу и мощь удара. Кроме того – это комбинация силовой и кардио тренировки, за время которой сжигается большое количество калорий и укрепляются мышцы.

Тренировка никогда еще не была настолько увлекательной и захватывающей. А достигнутый прогресс является сильным мотивирующим фактором.

Тренажер имеет засыпное основание, в которое можно залить воду или песок, что обеспечивает суммарный вес 108 кг. Система сделана из супер жесткого полиэтилена с мягкой пенной обивкой контактных зон. Что способствует поглощению и рассеиванию жестких ударов профессиональных боксеров.


Спецификация

    * Контактная поверхность сделана из мягкой противоударной пены - возвращает форму после каждого удара
    * Основание и корпус сделаны из качественного материала, выдерживают интенсивную эксплуатацию
    * 15 встроенных упражнений с 3 уровнями сопротивления
    * Регулируемый датчик удара
    * Длина – 40 см.
    * Ширина – 46 см.
    * Высота - регулируемая от 150 см. до 183 см.
    * Вес – 13 кг. в незагруженном состоянии (108 кг. при загрузке)
    * Назначение – домашнее
    * Комплект поставки:
          o Качественные боксерские перчатки
          o Инструкция
          o Видео
          o Диетический план по питанию
    * Гарантия: 12 месяцев

Отзывы о товаре Компьютеризированный водоналивной мешок Slam man

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.