Велотренажер Oxygen Discovery

Велотренажер Oxygen Discovery

19990 р.
24890 р.

Мера: шт
Производитель: Oxygen

Наличие на складе: есть

Кол-во:
Электромагнитный велотренажер базового уровня с максимальным весом пользователя до 120 кг. Oxygen Discovery отличает широкий спектр тренировочных программ, куда входят классические Valley (Долина), Mountain (Подъем в гору), Ramp (Наклон), блок на выносливость Intervals (Интервалы) и Rolling (Качели), программа для похудания Fat Burn, а также 4 пульсозависимых режима. Легко регулируемое в горизонтальной и вертикальной проекциях эргономичное сидение позволяет проводить тренировки с высокой эффективностью и удобством, а для более тонкой настройки посадочного положения можно использовать мультипозиционный руль и педали с регулируемыми ремешками.

Во всех моделях Oxygen используются только чистые пластмассы (акрилонитрил-бутадиен-стирен ABS, поливинилхлорид RAU-PVC 1202), в то время как подавляющее большинство других производителей применяют переработанные материалы для снижения стоимости. Эти пластмассы, даже а "свежем" виде, при длительном контакте могут оказывать нежелательное воздействие на человека. Вторично переработанные, он выделяют значительно больше таких веществ как фосген, диоксины (группа канцерогенов) и другие вредные элементы. Покупая оборудование Oxygen, Вы проявляете заботу о собственном здоровье и окружающей среде.


Посадка вертикальная   
Рама усиленная с однослойной покраской   
Система нагружения электромагнитная   
Кол-во уровней нагрузки 8   
Маховик 8 кг.   
Педальный узел однокомпонентный   
Сидение эргономичное  
Регулировка положения сидения по горизонтали и вертикали   
Регулировка положения руля есть   
Измерение пульса сенсорные датчики   
Консоль  черно-белый многофункциональный LCD дисплей с профилем тренировки и сенсорными клавишами   
Показания консоли профиль, время, дистанция, скорость, калории, обороты в мин., уровни, пульс, Ватты, фитнес-тест (Recovery)   
Кол-во программ  11 (в т.ч. пульсозависимые)   
Спецификации программ ручной режим, интервалы, гора, долина, наклон, "качели", сжигание жира, 4 пульсозависимые   
Складывание нет   
Размер в собранном виде (Д*Ш*В) 85*52*130 см.   
Вес тренажера 26 кг.   
Максимальный вес пользователя 120 кг.   
Питание сеть 220 Вольт   
Гарантия 1 год

Сенсорные клавиши управления

Комфортабельное сидение

Регулировка по горизонтали

9 положений регулировки по вертикали

Регулируемые ремешки педалей

Транспортировочные ролики

Пульсозависимые программы

Recоvery (оценка восстановления пульса)

Только чистые пластмассы

Отзывы о товаре Велотренажер Oxygen Discovery

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.

Другие товары этого производителя