Массажный стол Vision Ayurveda Spice

Массажный стол Vision Ayurveda Spice

21990 р.
26890 р.

Мера: шт
Производитель: Vision

Наличие на складе: есть

Кол-во:
Складной массажный стол Vision Ayurveda Spice предназначен специально для аюрведических процедур - массажа, поливания из масла и широдхары. Стол сделан с учетом максимального удобства для массажиста - в нем нет сливных отверстий для сбора масла, вместо этого используются два защитных покрывала. Для тех, кто работает на выезде, очевидное преимущество заключается в том, что сам стол и сумка для переноски всегда остаются чистыми от масла. Если же стол обычно используется как стационарный, то в этом случае второе сменное покрывало позволяет быстро перейти к обслуживанию следующего посетителя.
Cтол изготовлен с использованием только самых высококачественных компонентов. Идеально подходит для коммерческого и домашнего использования. Складывается в форму чемодана и удобен для транспортировки. Каркас рамы сделан из известного своей прочностью европейского бука. Материал обивки - супермягкий полиуретан на натуральной основе (экокожа PU Comfort Soft Touch™ Vinyl) толщиной 0.90 мм. Высота стола регулируется в 11-ти положениях в диапазоне от 59 до 86 см., двойные фиксаторы ножек придают конструкции стопроцентную устойчивость. Для комфортного массажа и во избегание расплескивания масла стол сделан в максимально возможных размерах – 202 см. в длину (без подголовника) и 81 см. в ширину.
В комплект входит съемный подголовник повышенной комфортности, а также сумка для переноски. Максимальный вес пользователя составляет 227 кг.


Тип складной переносной   
Секции 2   
Секция спины нерегулируемая   
Регулировка высоты пошаговая 59-86 см.   
Рама европейский бук (кл. Premium)   
Наполнитель двухслойный мягкий поролон 5.1 см.   
Плотность наполнителя 25 гр./кв.м.   
Обивка мягкий полиуретан на натуральной основе CST PU™ 0.90 мм.   
Отверстие для лица нет   
Подголовник съемный c аюрведической подушкой   
Фронтальный подлокотник нет   
Боковые подлокотники нет   
Складывание есть   
Размер в собранном виде (Д*Ш*В) 202*81*86 см. (без подголовника)   
Сумка для переноски улучшенная Pocket Carry, без роликов   
Максимальный вес пользователя 227 кг.   
Вес изделия 22 кг.   
Гарантия 1 год
  

Супермягкий полиуретан на натуральной основе (экокожа PU Comfort Soft Touch™ Vinyl)
Европейский бук высшей категории качества с лакированным покрытием

Великолепная устойчивость за счет двойных фиксаторов

Мягкий съемный подголовник на прочном алюминиевом каркасе

Два защитных покрывала для максимальной чистоты поверхности

Складывается в форму чемодана, удобного для транспортировки

Доступные цвета: yellow (жёлтый)


Отзывы о товаре Массажный стол Vision Ayurveda Spice

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.

Другие товары этого производителя