Силовой комплекс Body Solid Powerline PHG1000

Силовой комплекс Body Solid Powerline PHG1000

28990 р.
35750 р.

Мера: шт
Производитель: Body Solid

Наличие на складе: есть

Кол-во:
Однопозиционный многофункциональный силовой тренажер. Его главная особенность - запатентованный механизм жима руками, который может как тренировать мышцы верхней части тела, так и воспроизводить разведение рук с гантелями. С помощью Body Solid PHG1000 можно тренировать практически все группы мышц. Нагрузка создается с помощью стандартных дисков диаметром 26 мм. или весового стека 68 кг. (в комплект не входят). Быстро настраивается на основные упражнения - такие как жим, сведение/разведение рук (баттерфляй), разнообразные тяги сверху/снизу, разгибание/сгибание ног.Спинка и сиденье отличного дизайна и эргономики с обивкой из мягкого пористого материала выполнены на основе полудюймовой фанеры и наполнителя, обеспечивая максимальный комфорт во время тренировки. Шкивы блоков с подшипником укреплены стекловолокнистым нейлоновым покрытием. Стальные высокопрочные тросы с виниловой оболочкой выдерживают нагрузку до 1000 кг.Максимальная нагрузка дисками составляет 140 кг., ее можно дополнительно нарастить весовым стеком "SP150" на 68 кг.

Тип однопозиционный многофункциональный   
Упражнения жим от груди, баттерфляй, тяга сверху/снизу, пресс, сгибание/разгибание ног   
Рама высокопрочная сталь   
Тросы стальные высокопрочные, нагрузка до 1000 кг.   
Направляющие хромированные   
Нагрузка стандартные диски/весовые плиты   
Сидение мягкое 37 мм.   
Регулировка положения сидения есть   
Вес стека 68 кг. (опционально)   
Размер тренажера (Д*Ш*В) 155*96*213 см.   
Вес тренажера 118 кг.   
Гарантия 1 год   

Отзывы о товаре Силовой комплекс Body Solid Powerline PHG1000

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.

Аналоги
Body Solid G1S
59990 р.
75750 р.
Body Solid G2B
87990 р.
117250 р.
Другие товары этого производителя