Силовой комплекс Body Solid G1S

Силовой комплекс Body Solid G1S

59990 р.
75750 р.

Мера: шт
Производитель: Body Solid

Наличие на складе: есть

Кол-во:
Многофункциональный тренажёр класса "Люкс" с одним весовым стеком. В тренажере Body-Solid G1S большая эффективность и продолжительный срок службы соединяются с наименьшей из возможных площадью основания. Конструкция мультистанции с центральным стеком общим весом 73 кг. позволяет выполнять свыше 40 упражнений на выносливость, рельеф и силу.

Основные преимущества:

Простая в использовании компактная конструкция не требует замены тросов при переходе к другому упражнению.
Традиционный гриф для жима разработан с учетом биомеханики для достижения максимальной концентрации и выдающегося развития грудных мышц.
Подушки DuraFirm™ с опорой для поясницы обеспечивают максимальный комфорт и предотвращают растяжения мышц нижней части спины.
Все тренажеры оснащены самосмазывающимися бронзовыми втулками с биомеханически точно выверенными точками поворота для вращения оси без трения.
Раздвижной хромированный подседельный стержень обеспечивает быстроту и плавность регулировки, а также правильное положение тела.
Стальные тросы с нейлоновой оболочкой, аналогичные применяющимся в военной авиации, выдерживающие до 2200 фунтов., обеспечивают долгий срок службы и не требуют объемного обслуживания.
Блоки размером 4½" изготовлены из ударопрочного нейлона, армированного фибергласом, и оснащены прецизионно обработанными шарикоподшипниками для достижения максимального увеличения срока службы троса, плавности перемещения отягощения и безопасности тренажера.
Высокопрочная рама из стали калибра 12 обеспечивает максимальную прочность и удобство пользования, а также длительный срок службы.
Прочное и долговечное порошковое покрытие, нанесенное электростатическим способом, обеспечивает защиту от царапин, сколов и отслаивания.
В комплектацию входят:

коромысло для широчайших мышц спины,
прямой гриф,
ремень для тренировки голеней,
ремень для тренировки пресса / трицепса,
DVD-диск Total Body Workout™,
комплексные схемы упражнений,
держатель для бутылки с водой, полотенцедержатель.

Тип модульный многофункциональный  
Упражнения жим от груди, баттерфляй, тяга сверху, нижняя и гребная тяги, разгибание ног и другие   
Рама высокопрочная сталь   
Тросы стальные в нейлоновой оболочке   
Регулировка положения сидения есть   
Вес стека 73 кг.   
Размер тренажера (Д*Ш*В) 142*120*213 см.   
Вес тренажера 135 кг.   
Гарантия 1 год   

Отзывы о товаре Силовой комплекс Body Solid G1S

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.

Аналоги
Body Solid G10B
192990 р.
256900 р.
Body Solid G3S
81990 р.
103000 р.
Другие товары этого производителя