Силовой комплекс Body Solid G2B

Силовой комплекс Body Solid G2B

87990 р.
117250 р.

Мера: шт
Производитель: Body Solid

Наличие на складе: есть

Кол-во:
Основной отличительной чертой G2B является запатентованный рычажный механизм для сведения рук при жиме Bi-Angular®. Технология Bi-Angular® использует принцип схождения осей рычагов при всех видах жима, обеспечивая повышение эффективности упражнений на 25%. Кроме того, в состав этого универсального мини-зала входит тренажер Multi-Hip для проработки бедер, голеней и ягодиц. G2B позволяет Вам выполнять все упражнения, необходимые для придания Вашему телу превосходной формы.

Основные преимущества:

Запатентованный рычажный механизм для сведения рук при жиме Bi-Angular® обеспечивает повышение эффективности упражнений на 25% по  сравнению с разводкой гантелей.
В состав мини-зала входит тренажер Multi-Hip, по конструкции аналогичный профессиональному тренажеру, с несколькими исходными положениями, обеспечивающими приложение нагрузки в любом направлении для изолированной проработки бедер, голеней и ягодиц.
Стек с наборными грузами весом 73 кг., опционально наращивается до 95 кг.
Простая в использовании компактная конструкция не требует замены тросов при переходе к другому упражнению.
Тренажер для ног включает в себя систему SmoothGlide Bearing System™ c биомеханически продуманным местом расположения шарнира.
Плотные высококачественные подушки DuraFirm™ с опорой для поясницы обеспечивают максимальный комфорт и предотвращают растяжения мышц нижней части спины.
Удобные обшитые валики в местах упора при выполнении упражнений на разгибание/сгибание и отведение/приведение ног, а также коленного упора при тягах вниз на широчайшие мышцы спины.
Регулируемый упор для ног при тяге сидя на низком блоке помогает Вам удерживать корпус в правильном положении при тяжелых нагрузках.
Высокопрочная рама из стали калибра 12 обеспечивает максимальную прочность и удобство пользования, а также длительный срок службы.
Стальные тросы с поворотными оконцовочными деталями, аналогичные применяющимся в военной авиации, выдерживающие до 1100 кг., обеспечивают долгий срок службы и не требуют объемного обслуживания.
Блоки размером 4½" изготовлены из ударопрочного нейлона, армированного фибергласом, и оснащены стальными шарикоподшипниками точной обработки для достижения максимального увеличения срока службы троса, плавности перемещения отягощения и безопасности тренажера.
Прочное и долговечное порошковое покрытие, нанесенное электростатическим способом, обеспечивает защиту от царапин, сколов и отслаивания.
В комплектацию входят:

вращающееся коромысло для широчайших мышц спины;
вращающийся прямой гриф;
ремень для тренировки голеней;
ремень для тренировки пресса/трицепса;
DVD-диск Total Body Workout™;
комплексные схемы упражнений;
держатель для бутылки с водой, полотенцедержатель.
Дополнительные модули:

Body Solid GLP – жим ногами (габариты 180*226*212 см.);
Body Solid GCCA – вертикальный тросовый модуль;
Body Solid GIOT – сведение-разведение ног.

Тип модульный многофункциональный  
Упражнения жим от груди/от плеч, тяга сверху, гребная тяга, пресс (наклоны), подъем бедра и другие   
Рама высокопрочная сталь   
Тросы стальные с поворотной оконцовкой   
Регулировка положения сидения нет   
Вес стека 73 кг. (опционально 95 кг.)   
Размер тренажера (Д*Ш*В) 180*160*212 см.   
Вес тренажера 199 кг.   
Гарантия 1 год

Отзывы о товаре Силовой комплекс Body Solid G2B

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.

Аналоги
Body Solid G4I
95990 р.
128000 р.
Body Solid G5S
111990 р.
149000 р.
Body Solid G9S
203990 р.
272400 р.
Другие товары этого производителя