Силовой комплекс Body Solid G9S

Силовой комплекс Body Solid G9S

203990 р.
272400 р.

Мера: шт
Производитель: Body Solid

Наличие на складе: есть

Кол-во:
Многофункциональный тренажёр с двумя весовыми стеками по 95 кг. Обеспечивает силовую тренировку трех человек одновременно с эффективностью не хуже, чем в фитнес-клубе. G9S включает в себя тренажер с многофункциональными рычагами для выполнения жима на грудь, жимов на грудь под углом, на плечи, тяги в наклоне и тяги к животу с опорой грудью. Тренажер Perfect Pec™ имеет полностью регулируемый диапазон движений. Станция включает в себя тренажер для жима ногами / голенями с соотношением весов 2 к 1, что дает мощную нагрузку в 420 фунтов. G9S - это самые эффективные силовые упражнения на максимально универсальном тренажере при минимальном занимаемом пространстве.

Основные преимущества:

Традиционный гриф для жима разработан с учетом биомеханики для достижения максимальной концентрации и выдающегося развития грудных мышц. Тренажер для ног включает в себя систему SmoothGlide Bearing System™ c биомеханически продуманным местом расположения шарнира и встроенным устройством предотвращения снижения нагрузки к концу движения. Это обеспечивает постоянную нагрузку в процессе всего движения.
Положение контурных валиков тренажера для разгибания ног автоматически регулируется в процессе выполнения упражнения.
Тренажер Perfect Pec™ имеет регулировку диапазона движения, которая позволяет выбирать предпочтительное начальное растяжение.
Раздвижной хромированный подседельный стержень на газовом патроне обеспечивает быстроту и плавность регулировки, а также правильное положение тела.
Два стека с наборными грузами общим весом 190 кг. (95+95 кг.), опционально наращиваются до 236 кг.
Плотные высококачественные подушки DuraFirm™ с опорой для поясницы обеспечивают максимальный комфорт и предотвращают растяжения мышц нижней части спины.
Стальные тросы с поворотными оконцовочными деталями, аналогичные применяющимся в военной авиации, выдерживающие до 2200 фунтов., обеспечивают долгий срок службы и не требуют объемного обслуживания.
Блоки размером 4½" изготовлены из ударопрочного нейлона, армированного фибергласом, и оснащены прецизионно обработанными шарикоподшипниками.
Высокопрочная стальная рама из профилей 2х4", калибр 11, обеспечивает максимальную прочность и удобство пользования, а также длительный срок службы.
Прочное и долговечное порошковое покрытие, нанесенное электростатическим способом, обеспечивает защиту от царапин, сколов и отслаивания.
Включает тренажер для жима ногами / голенями с отношением 2:1 для получения максимальной нагрузки, равной 420 фунтам.
В комплектацию входят:

вращающееся коромысло для широчайших мышц спины;
вращающийся прямой гриф;
ремень для тренировки голеней;
ремень для тренировки пресса/трицепса;
DVD-диск Total Body Workout™;
комплексные схемы упражнений;
держатель для бутылки с водой, полотенцедержатель.
Дополнительные модули:

Body Solid GKR9 –  брусья (габариты 226*264*212 см.);
Body Solid GIOT  – сведение-разведение ног.

Тип модульный многофункциональный  
Упражнения жим от груди/от плеч, наклонный жим, баттерфляй, тяга сверху, разгибание ног, подъем на бицепс и другие   
Рама высокопрочная сталь   
Тросы стальные с поворотной оконцовкой   
Регулировка положения сидения есть   
Вес стека 2*95 кг. (опционально 2*118 кг.)   
Размер тренажера (Д*Ш*В) 226*193*212 см.   
Вес тренажера 423 кг.   
Гарантия 1 год   

Отзывы о товаре Силовой комплекс Body Solid G9S

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.

Аналоги
Другие товары этого производителя
Body Solid GSM-46
62490 р.
83000 р.
Body Solid G2B
87990 р.
117250 р.