Турник-пресс-брусья Body Solid PVKC83Х

Турник-пресс-брусья Body Solid PVKC83Х

15990 р.
23000 р.

Мера: шт
Производитель: Body Solid

Наличие на складе: есть

Кол-во:
Обратный угол наклона стоек 10 градусов увеличивает диапазон сокращений мышц пресса и обеспечивает устойчивость положения тела атлета. Перекладина служит для подтягивания за голову и к подбородку с целью тренировки широчайших мышц. Тренажер для отжиманий установлен на высоте 12 дюймов от пола для максимальной амплитуды отжиманий. Мягкая утолщенная подушка DuraFirm под спину обеспечивает опору для поясницы. Подходит как для использования дома, так и в коммерческих целях.

Тип турник/пресс/брусья   
Упражнения брусья, пресс, подтягивания/отжимания   
Рама усиленная (профиль 50*50 мм.)   
Нагрузка собственный вес   
Размер тренажера (Д*Ш*В) 94*66*211 см   
Вес тренажера 29 кг.   
Гарантия 1 год  

Отзывы о товаре Турник-пресс-брусья Body Solid PVKC83Х

Турник-пресс-брусья Body Solid PVKC83ХТурник-пресс-брусья Body Solid PVKC83Х
Samic2014-11-10 18:29:56
Здравствуйте!.. Хочу уточнить про вес тренажера, сейчас он указан 69 килограмм, так ли это? Собираюсь купить, но смущает такой его вес, я видел его в других магазинах, там вес тренажера 29 кило указан. У Вас же мне очень нравится его стоимость!..

И второй вопрос - сколько стоит доставка и подъём на этаж. У меня Москва, район Царицыно, лифт есть, этаж 14.
Турник-пресс-брусья Body Solid PVKC83ХТурник-пресс-брусья Body Solid PVKC83Х
Samic2014-11-10 18:41:48
И еще вопрос - я прочитал, что оплачивать нужно безналом. Могу ли я оплатить заказ курьерам в Москве наличными или карточкой?
Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.

Другие товары этого производителя
Body Solid GLM-83
23990 р.
29990 р.
Body Solid G8I
184990 р.
246750 р.