Гиперэкстензия Body Craft F670

Гиперэкстензия Body Craft F670

18990 р.
23990 р.

Мера: шт
Производитель: Body Craft

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Надежный тренажер для тренировки мышц бедер, спины и пресса.
Фиксатор положения ног имеет 15 уровней по высоте и 5 по длине опоры для бедер имеют три положения (от горизонтального до 45 градусов).

 

Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Размеры в рабочем состоянии: (дл) 130 см x (шир) 61 см x (выс) 94 см.
Вес: 25,5 кг.

 

 Силовые тренажеры Body Craft

Тренажеры фирмы Body Craft быстро обрели популярность и добилась значительных успехов в продажах на американском рынке. Сейчас появилась уникальная возможность приобрести данные тренажеры и в России.

Высокое качество производства и превосходная обработка изделий обеспечивают продуманную функциональность с непобедимым соотношением цены и качества.

Высокий технический уровень тренажеров, который можно найти только в профессиональных клубах и центрах реабилитации, сейчас стал очень интересным и для требовательных домашних пользователей.

Особенности тренажеров.
Дизайн: стильный оригинальный дизайн подойдет для размещения тренажеров как дома так и в тренажерных залах.
Конструкция: рамы тренажеров выполнены из стальных прямоугольных профилей размером 50 х 50 мм или 50 х 75 мм и толщиной стали 2,6 и 3 мм.
Трос: стальной авиационный трос в нейлоновой оболочке рассчитан на нагрузку в 900 кг.
Шкивы: усиленные фиберглассом пластиковые шкивы на герметичных подшипниках обеспечат долгий срок службы.
Краска: стойкое порошковое покрытие Platinum Gray нанесено электромагнитным способом и равномерно покрывает все части тренажера, обеспечивает отличный внешний вид и длительный срок эксплуатации тренажера.
Сиденья: сиденья сделаны из износостойкого пеноматериала и обиты прочным виниловым покрытием.
Гарантия: На все части тренажеров Body Craft предоставляется гарантия один г
од.

 

 

 

 

 

Отзывы о товаре Гиперэкстензия Body Craft F670

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.

Другие товары этого производителя