Ракетка всепогодная Cornilleau Tacteo 60

Ракетка всепогодная Cornilleau Tacteo 60

1590 р.
Мера: шт
Производитель: Cornilleau

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Ракетка для настольного тенниса Cornilleau Tacteo 60 прекрасно сочетает в себе технологическую инновацию и дизайн. Основание ракетки из Полимера со стекловолокном обеспечивает прочность, которая увеличивает скорость игры а этим и удовольствие угроков продвинутого уровня. Ракетка предлагает неповторимые приемущества игровой характеристики, высокая устойчивость к ударам, ее внешние свойства и также ее приятная поверхность. Дополнительно к этим свойствам, ракетка для настольного тенниса Cornilleau Tacteo 60 очень хорошо лежит в руке. Cornilleau Tacteo - ракетка для настольного тенниса из инновативного специального материала разработана в сотрудничестве с компанией Michelin. Она соединяет полимерное основание с эластомерным покрытием. ADS-система и сверхдинамичная пористая поверхность гарантируют игровую характеристику на ровне с ракетками из дерева и губки, которые в основном используются для игры в настольный теннис. При контакте мяча и ракетки, воздух который попадает в пористое покрытие ракетки для настольного тенниса Cornilleau Tacteo 60, не имеет возможности выходить из пор. Благодаря этому сжатию воздуха в порах и заключительному разряжению, скорость мяча значительно увеличивается.

Основа ракетки из полимер/стекловолокна накладка из эластомера.
Ударо- и погодостойкость.
Гарантирует стабильность даже при интенсивном использовании.
Эргономичная ручка для хорошей хватки.
Высокая твёрдость - для игроков продвинутого уровня.

Скорость: 8
Кручение: 7
Контроль: 7 

Композитная ракетка Cornilleau Tacteo 60

Отзывы о товаре Ракетка всепогодная Cornilleau Tacteo 60

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.

Другие товары этого производителя