Начало > Каталог товаров > Бильярдные столы > Бильярдные столы турнирные > Бильярдный стол / пирамида "Dynamic Tower" 12 ф (махагон)
Бильярдный стол / пирамида "Dynamic Tower" 12 ф (махагон)

Бильярдный стол / пирамида "Dynamic Tower" 12 ф (махагон)

174990 р.
185625 р.

Мера: шт
Производитель: Dynamic Billard (Germany)

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Истинный эксклюзив - настоящий стол Чемпионата Мира по Свободной пирамиде 2010, недавно прошедшего в Виллингене (Германия). Профессионалы высочайшего уровня со всего мира показали зрителям все, на что они способны, и даже больше, именно на этом столе.
Название стола возвращает нас в эпоху Старой Англии - родины незыблемых традиций и вековых жизненных укладов. Различные варианты цветовых решений данной модели позволят ей легко вписаться в любой интерьер. Четкие прямые линии бортов и рамы создают ощущение твердости и устойчивости стола. Новшеством в конструкции стола стало использование ноги увеличенного диаметра, за счет чего стол стал более устойчивым и приобрел респектабельный внешний вид. Массивный каркас из тщательно выбранных и хорошо просушенных пород дерева, состоящий из внешней рамы и внутренних связей в виде решетки, обеспечивает стабильность конструкции. Каменные плиты из натурального сланца Ардезия толщиной 45 мм в основе игрового поля, покрытые бельгийским сукном Iwan Simonis из камвольной шерсти, создают абсолютно гладкую, ровную поверхность, что позволяет шару катиться быстро и точно, в соответствии с заданным направлением.
Еще одна важная составляющая стола - резина Northen Rubber (Англия), являющаяся стандартом для профессиональных турнирных столов, профиль которой выполнен в строгом соответствии с параметрами шаров диаметром 68 мм весом 285 г. Все это по достоинству было оценено спортсменами, которым посчастливилось сыграть свои партии на этом столе.
Крепость традиций, славная история и верность любимой игре – вот, что чувствуют люди, играющие на этом столе. Заслуживший самые высокие оценки специалистов мирового уровня.

Тип игры: Пирамида
Основа игрового поля: Ардезия
Толщина плит, мм: 45 мм из пяти частей
Цвет: махагон
Бортовая резина: Northen Rubber
Сукно: Iwan Simonis (желто-зеленое)
Лузы: латунь, кожа, лен (с выкатом)
Диаметр шара, мм: 68
Минимальные размеры помещения, см: 685 х 505
Вес: 1257 кг
Размер: 12 футов 

Письмо Tower II - официальный стол ЧМ 2010

Отзывы о товаре Бильярдный стол / пирамида "Dynamic Tower" 12 ф (махагон)

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.