Начало > Каталог товаров > Горнолыжные тренажеры > Горнолыжный тренажер PROSKI Simulator
Горнолыжный тренажер PROSKI Simulator

Горнолыжный тренажер PROSKI Simulator

55000 р.
Мера: шт
Производитель: Proski

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Горнолыжный тренажер PROSKI-Simulator

Самый легкий и приятный способ обучения катанию на горных лыжах.
Используя данный, тренажер Вы сможете за короткое время и очень эффективно освоить технику горных лыж. Тренировка на горнолыжном симуляторе полностью имитирует технологию движения на спуске. Вы сможете освоить технику распределения веса и правильно позиционировать тело, ротацию ног, освоить ритм и ускорение. В результате катание на горнолыжной трассе окажется простым и знакомым процессом.

Тренировка и улучшение техники
Подготовка к горнолыжному сезону еще никогда не была настолько приятным и простым процессом. На горнолыжном тренажере происходит тренировка мышц всего тела, что обеспечивает хорошую физическую форму и совершенствование техники. Начните горнолыжный сезон в любое время. Занятия на тренажере в течение 10 мин. эквивалентны 500 виражам на горных лыжах, что примерно составляет 3-5 горнолыжных спусков.

Когда катание становится удовольствием
PRO ski simulator - простой, удобный и эффективный горнолыжный тренажер с полной имитацией движения, позволяющий безопасно обучиться технике катания на горных лыжах. Данный тренажер подходит как для новичков, так и для профессионалов. Тренажер полностью имитирует езду, как на пологом, так и на крутом спуске. Благодаря тренажеру Вы сможете поддерживать себя в хорошей форме в любом возрасте.

Великолепная тренировка баланса и координации
PRO ski simulator - обеспечивает эффективную тренировку всех двигательных навыков: таких как баланс, выносливость и координацию. Также занятие на нем обеспечивают укрепление мышечного корсета, прочности связок и сухожилий.

Сноуборд
Возможность тренировки катания на сноуборде также доступна. Полная имитация техники спуска на сноуборде - является ноу-хау. Правильное распределение веса, тренировка координации и мышц позволит быстро овладеть техникой.

Фитнес
Данный тренажер – нет только горнолыжный симулятор - это универсальный аэробный тренажер для эффективной тренировки мышц верхнего плечевого пояса, спины, живота и ног. PRO ski simulator обеспечивает контурирование ног и талии. Тренажер тренирует сердечно-сосудистую систему и находит широкое применение в фитнес клубах. Занятие на данном тренажере в течение 1 часа обеспечивает сжигание более 700 калорий.

Реабилитация
PRO ski simulator – может успешно применяться для проведения реабилитации сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата. Тренажер обеспечивает восстановления утраченных двигательных функций, тренировку устойчивости и координации.

Отзывы о товаре Горнолыжный тренажер PROSKI Simulator

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.

Другие товары этого производителя