HORIZON COMFORT R VIAFIT

HORIZON COMFORT R VIAFIT

70890 р.
Мера: шт
Производитель: Horizon

Наличие на складе: есть

Кол-во:

HORIZON™ Comfort R - электромагнитный велоэргометр горизонтального типа, построенный на особопрочной раме. Сбалансированный маховик 7 кг., трехкомпонентный педальный узел и запатентованная приводная система ECB™ обеспечивают самый плавный ход и достаточную нагрузку. Особенностью тренажера является наличие встроенного в консоль телеметрического Polar приемника. В этом случае, при сравнении с обычными датчиками пульса, использование пульсозависимых программ становится действительно эффективным - точность измерения пульса близка к медицинской, не зависит от индивидуальных особенностей организма (т.н. проблема "сухих рук" или недостаточной электропроводности) и, наконец, это значительно удобнее. В число программ входят несколько предустановленных разнонаправленных тренировочных профилей, а также ручной режим, 2 пульсозависимые, 2 пользовательские и 1 Ватт-фиксированная программы. Большая многофункциональная черно-белая LCD консоль диагональю 6.25 дюйма (15.9 см.) выводит на экран все основные параметры, включая профиль выполняемой тренировки. Интересной особенностью компьютера является индикатор активных зон, показывающий насколько пользователь справляется с целями тренировки.

HORIZON™ Comfort R - продукт американского концерна Johnson Health Tech. Это единственный в мире производитель домашнего фитнес-оборудования полного цикла - начиная от идеи продукта, затем технической, биомеханической и дизайнерской разработки и заканчивая производством на собственных фабриках из собственных комплектующих. Бренд HORIZON™ является одним из лидеров продаж на американском и европейских рынках и отмечен массой различныхнаградза достижения в области инноваций, биомеханики и дизайна.


Посадка горизонтальная
Рама особопрочная
Система нагружения электромагнитная бесконтактная ECB™
Кол-во уровней нагрузки 16
Маховик 7 кг.
Педальный узел трехкомпонентный
Сидение эргономичное контурное с поддержкой спины комфортности
Регулировка положения сидения по горизонтали
Регулировка положения руля нет
Рукоятки классические
Измерение пульса сенсорные датчики, Polar™ приемник
Консоль 6.25 дюймовый (15.9 см.) черно-белый многофункциональный LCD дисплей
Показания консоли профиль, круговой индикатор целей, время, дистанция, скорость, калории, обороты в мин., уровни, пульс, Ватты
Кол-во программ 12 (в т.ч. пульсозависимая)
Спецификации программ ручной режим, интервалы, "качели", снижение веса, темп, 1 случайная, 1 игровая, 1 Ватт-фиксированная, 2 пульсозависимые, 2 пользовательские
Статистика тренировок нет
Мультимедиа воспроизведение аудио файлов, встроенные динамики (Sonic Surround)
Интеграция Audio IN, виртуальный ландшафт Passport™ Ready
Интернет нет
Язык(и) интерфейса английский
Вентилятор нет
Складывание нет
Транспортировочные ролики есть
Компенсаторы неровностей пола есть
Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) 165*64*135 см.
Вес нетто 47 кг.
Макс. вес пользователя 136 кг.
Питание сеть 220 Вольт
Энергосбережение есть
Гарантия 3 года
Производитель Johnson Health Tech, США
Страна изготовления КНР


Система сопротивления ECB™

Индикация пульса

Удобная конструкция рамы

Подставка для планшетных устройств

Эргономичные поручни

Ручка для подъема

Телеметрический Polar приемник

Виртуальный ландшафт Passport™ (видео ролики воспроизводятся на внешнем устройстве и требуют дополнительного оборудования)

Пульсозависимые программы

Встроенный в консоль беспроводной приемник частоты сердечного пульса

Отзывы о товаре HORIZON COMFORT R VIAFIT

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.